



317 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way SG 037 Carbon white – складной EDC нож из стали D2
Что такое EDC нож?
Это название происходит от английского Every Day Carry Knife. Так называют современные складные ножи, предназначенные для ежедневного ношения и использования (как правило, в условиях города). Предполагается, что такой нож станет таким же привычным для вас предметом, как мобильный телефон или ключи от квартиры.
Соответственно, от EDC складного ножа ожидается, что он будет компактным, удобным в ношении и использовании, надежным.
Большое внимание уделяется и дизайну. Это ведь не просто инструмент, это еще и аксессуар, который станет постоянной частью образа владельца.
Основные характеристики ножа Grand Way SG 037 Carbon white
Знатоки ножевой темы, при взгляде на этот нож, сразу же вспомнят всемирно известную «крысу». Этот нож стал популярен благодаря удобному дизайну, который подходит как для повседневного использования, так и для выживания в экстремальных условиях. В свое время эта конструкция создала своеобразную маленькую революцию в ножевой индустрии.
Именно этому, просто похожие на «крысу» ножи в огромных количествах выпускаются разными компаниями по всему миру. Неудивительно, что появилась своя «крыса» и в магазине Grand Way.
Обратите ваше внимание на высокое качество изготовления, надежность лезвия (зобленного из качественной стали D2), комфортную рукоятку и удобство использования механики ножа. В нашем магазине подобные ножи доступны в нескольких вариантах дизайна, что позволит найти оптимальный вариант для удовлетворения ваших потребностей и вкуса.
Как видно из названия, Grand Way SG 037 Carbon white имеет рукоятку из карбона, отличающуюся отличной прочностью, красотой и легкостью. Карбоновое волокно устойчиво к износу, приятно на ощупь и внешний вид, и поэтому часто используется в производстве вещей и деталей механизмов, для которых важна комбинация прочности и легкости: спортивного оборудования, элементов конструкций автомобилей, мотоциклов, велосипедов, самолетов, а также рукояток для ножей и инструментов.
Итак, рукоятка из карбона для ножа Grand Way SG 037 Carbon white становится хорошим выбором благодаря сочетанию прочности, воздушности и стильного внешнего вида. К тому же рукоятка этого ножа имеет отличную эргономику – она сразу хорошо и надежно ложится в ладонь.
На нож Grand Way SG 037 Carbon white установлен замок типа Liner Lock – простой, надежный, проверенный временем.
В общем, Grand Way SG 037 Carbon white – очень интересный нож, удобно лежащий в руке, прекрасно режет и на самом деле является оптимальным для выполнения самых разнообразных работ в самых разных ситуациях. Сталь D2 долго держит заточку и придает клинку просто отличную резкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 224 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 166 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Ширина лезвия | 28.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 166 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 224 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Наличие клипсы | Да |
| Марка стали | D2 |