8 505 ₴
Показать оптовые ценыНа создание винтовок серии RX вдохновил город всемирного наследия, колыбель гуманизма - Урбино в Италии. Линия RX была создана с учетом новой задачи: разработки и реализации чего-то особенного, что могло бы подарить новые эмоции как увлеченным стрелкам, так и тем, кто просто хочет развлечься на открытом воздухе или в тире. RX представляет собой идеальное сочетание элегантных и эргономических форм, технической эффективности и внимания к деталям. Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного охвата. Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, которые дают возможность придать винтовке индивидуальности. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. Взведение винтовки осуществляется при помощи подствольного рычага, такой тип пневматики является более точным за счёт неподвижности ствола. Также в комплектацию Combo входит прекрасный оптический прицел переменной кратности 3-9х40 с регулировкой фокуса на объективе. Винтовка оснащена газовой пружиной, что дает возможность держать винтовку во взведенном состоянии, неограниченно долго по времени и делает отдачу более мягкой, что приводит к увеличению показателей кучности при стрельбе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 420 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |