8 325 ₴
Показать оптовые ценыПневматическая винтовка Crosman Optimus 4x32 Center Point - производится по лицензии Американской фирмы Crosman (Кросман) в Китае, и является отличным аргументом в доказательство тому, что Китай способен производить продукцию высокого качества. Прицельные приспособления, в данной винтовке, представлены сразу в двух вариантах: регулируемой прицельной планкой и мушкой, с фибероптическими нитями зелёного и оранжевого цвета, которые отлично видны в условиях плохого освещения, и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках, и оптическим прицелом 4х32, поставляющимся в комплекте с винтовкой, что добавляет удобство в использовании. Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца использовать предохранитель. Это убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. Материал приклада - высококачественный полимер, который не боится влаги, вмятин, сколов и царапин (в отличии от деревянного). Optimus имеет стальной ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами, для обеспечения лучшей кучности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". Optimus - это отличная винтовка, высокого качества, которая придётся по душе не только новичку, но и опытному стрелку с высокими требованиями!





| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зарядов | Однозарядная |
| Материал приклада | Дерево |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
| Вес, кг | 2.7 Кг |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Длина ствола, мм | 450 |
| Гарантия | 3 месяц |
| Общая длина, мм | 1130 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 305 м/с |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |