317 ₴
Показать оптовые ценыНож складной Grand Way 6758 B
- Практичный складной нож от бренда Grand Way для повседневного использования и активного отдыха
- Общая длина: 215 мм — универсальный размер для комфортной работы
- Длина клинка: 90 мм — подходит для широкого спектра задач
- Клинок из стали 420 — устойчива к коррозии и легко затачивается
- Твердость стали: 52–55 — оптимальна для простого и быстрого обслуживания
- Поверхность клинка Satin Finish — аккуратная сатиновая обработка, скрывающая мелкие царапины
Толщина клинка: 1.9 мм — лёгкость и хорошая режущая способность
- Узкое лезвие (17 мм) — обеспечивает точный и аккуратный рез
- Рукоять из металла и пластика — прочная конструкция и удобный хват
- Толщина рукояти: 13.6 мм — уверенное удержание при работе
- Замок Liner Lock с ассистом — быстрое открытие одной рукой
- Наличие клипсы — удобно носить на кармане или поясе
- Вес: 141 г — оптимальный баланс между лёгкостью и прочностью
- Чехол не предусмотрен
- Поставляется в картонной упаковке
Назначение:
- повседневное использование (EDC)
- туризм и активный отдых
- хозяйственно-бытовые задачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 141 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 13.6 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 215 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Наличие клипсы | Да |
| Марка стали | 420 |
| толщина рукояти | 13.6 мм |