1 116 ₴
Показать оптовые ценыНож нескладной Grand Way WK 19091
- Компактный фиксированный нож для повседневных и тактических задач
- Общая длина: 187 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Клинок из стали D2 — высокая износостойкость и удержание заточки
- Твердость: 59–61
- Покрытие Satin Finish — аккуратная обработка, скрывает мелкие царапины
- Толщина клинка: 3.3 мм — повышенная прочность
- Широкое лезвие (35 мм) — эффективный рез
- Рукоять из пластика и микарты — надёжный хват и устойчивость к влаге
- Толщина рукояти: 16.5 мм
- В комплекте чехол Kydex — удобное и безопасное ношение
- Вес: 145 г
- Поставляется в картонной упаковке
Назначение:
- туризм
- тактические задачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Длина ножа | 187 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 145 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |