



1 116 ₴
Показать оптовые ценыНож нескладной Grand Way 052 IKA
- Надёжный фиксированный нож с увеличенным клинком для активного использования
- Общая длина: 238 мм
- Длина клинка: 138 мм
- Клинок из стали 440C — хорошая коррозионная стойкость и удержание заточки
- Твердость: 59–61 HRC
- Покрытие Stonewash — практичная обработка, скрывающая царапины
- Толщина клинка: 4.2 мм — повышенная прочность для серьёзных нагрузок
- Ширина лезвия: 23 мм — универсальный рез
- Рукоять из дерева Suar — прочная, с натуральной текстурой
- Толщина рукояти: 14.5 мм — удобный и уверенный хват
- Нескладная конструкция — максимальная надёжность
- В комплекте чехол из кордуры — удобство хранения и транспортировки
- Вес: 150 г
- Поставляется в картонной упаковке
Назначение:
- туризм и активный отдых
- охота и рыбалка
- хозяйственно-бытовые задачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 238 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Дополнительные | |
| Вес, кг | 0.15 Кг |