1 116 ₴
Показать оптовые ценыНож нескладной Grand Way 2095 P
- Компактный фиксированный нож для повседневного использования и активного отдыха
- Общая длина: 180 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Клинок из стали D2 — высокая износостойкость и отличное удержание заточки
- Твердость: 59–61 HRC
- Покрытие Satin Finish — практичная обработка, скрывает следы использования
- Толщина клинка: 3.1 мм — надёжность и прочность
- Ширина лезвия: 29 мм — универсальный рез
- Рукоять из пластика и микарты — прочная и устойчивая к влаге
- Толщина рукояти: 15.5 мм — комфортный хват
- В комплекте чехол Kydex — безопасное и удобное ношение
- Вес: 98 г
- Поставляется в картонной упаковке
Назначение:
- туризм
- активный отдых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 143 мм |
| Вес ножа | 53 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Дополнительные | |
| Обработка клинка / Покрытие | Black oxide |