Gletcher APS - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы SMG Inc. NY. USA, и является точной копией всем известного легендарного АПС - Автоматический Пистолет Стечкина. Модель является настолько точной копией, что со стороны, далеко не каждый отличит его от боевого. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность. Что является главной особенностью данной модели - это система BLOW BACK, которая имитирует работу огнестрельного пистолета движением затвора в момент выстрела, и постановки курка на боевой взвод. Это придаёт ощущения настоящего боевого оружия в руках владельца.
Оснащён пистолет металлическим 18-ти зарядным магазином, а баллон со сжатым углекислым газом прячется под левую щёчку, и фиксируется скрытым поджимным винтом под шестигранник. Баллон расчитан на не менее чем на 50 эффективных выстрелов, хотя, как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Представленный пневматический пистолет оснащён системой полуавтоматического ведения огня, и механического взвода, что незаменимо для ведения спортивной стрельбы (по мишени). Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. В общем, Gletcer APS, каждому придётся по душе и не оставит владельца равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gletcher |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 160 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 22 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал затвора | Металл |
| Ствол | Гладкий |
| Затвор | Подвижный |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Дульная энергия, Дж | 2.5 Дж |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Вес, г | 1040 гр |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Режим ведения огня | Одиночными выстрелами |
| Вместимость магазина | 22 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Ударно-спусковой механизм | Двойного действия |
| Длина ствола, мм | 145 |
| Гарантия | 3 месяц |
| Общая длина, мм | 225 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 120 м/с |