Gletcher CLT 1911 - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы SMG Inc. NY. USA, и является точной копией легендарного пистолета Кольт 1911. Модель является настолько точной копией, что со стороны, далеко не каждый отличит его от боевого. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность. Что является главной особенностью данной модели - это система BLOW BACK, которая имитирует работу огнестрельного пистолета движением затвора в момент выстрела, и постановки курка на боевой взвод. Это придаёт ощущения настоящего боевого оружия в руках владельца.

















Оснащён пистолет металлическим 19-ти зарядным магазином. В него так-же устанавливается баллон со сжатым углекислым газом, и фиксируется скрытым поджимным винтом под шестигранник. Баллон рассчитан на не менее чем 50 эффективных выстрелов, хотя как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Представленный пневматический пистолет оснащён системой полуавтоматического ведения огня, и механического взвода, что незаменимо для ведения спортивной стрельбы (по мишени). Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. В общем, Gletcher CLT 1911 , каждому придётся по душе и не оставит владельца равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Количество зарядов | 19 |
| Производитель | Gletcher |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Длина ствола | 140 мм |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 900 гр |
| Затвор | Подвижный |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 120 м/с |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Материал затвора | Металл |
| Ствол | Гладкий |
| Длина ствола, мм | 150 |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Дульная энергия, Дж | 2.5 Дж |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Вместимость магазина | 19 |
| Гарантия | 6 месяц |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Общая длина, мм | 160 мм |