3 600 ₴
Показать оптовые ценыПневматический мультикомпрессионный пистолет Crosman 1377 Brown American Classic.
Классический Американский пистолет с предварительной накачкой давления в резервуар с помощью интегрированного насоса. Данный пистолет за счет уникальной системы подачи давления в канал ствола, практически не имеет вибрации при выстреле. Это в разы повышает точность на ряду со схожими по габаритам пружинно-поршневыми пистолетами. Для стрельбы по мишеням на дистанции до 10 метров достаточно один раз взвести рычаг компрессора. Для увеличения мощности выстрела можно сделать до семи взводов рычага. Пистолет оснащен предохранителем реализованным в виде поперечной кнопки.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 260 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 183 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB, Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.845 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |