1 711 грн.
Показать оптовые ценыПластиковый приклад черного цвета для пневматической винтовки Hatsan 125 sas. Материал не прихотливый, не требует особого ухода. Пользуется спросом только в случае если "старый" приклад сломали при ненадлежащем обращении с винтовкой (использовали как лавочку, переехали автомобилем, забивали гвозди и т.п.). Существуют и другие варианты данного приклада, камуфляж - как правило окрашен в цвет "дубок светлый" или "мультикам", "под дерево" - узор нанесен с изображением структуры дерева, или цвет "олива". Так-же встречается приклад из натурального дерева, но маркируется такая винтовка уже как Hatsan 135 sas. Но покупая как отдельную деталь, заплатить за любой из них придется значительно дороже чем за классический черный.
Установить можно на такие модели как:
И другие модели со схожей ствольной коробкой, не зависимо от того какого вида приклад был установлен на эти винтовки ранее, так как ствольные коробки у них идентичны, а соответственно монтажные места расположены в тех-же точках.
Устанавливается на винтовки с маркировкой "SAS" (shock absorber system), которые оборудованы усовершенствованным спусковым механизмом с системой уменьшения вибрации при выстреле. Монтаж таких прикладов отличается от ранних моделей. Приклады, устанавливаемые на ствольные коробки SAS, устанавливаются на один болт под спусковым механизмом и один сквозной винт с гайкой (с контрвинтиком) в передней части приклада (под прицельной планкой, ближе к основанию ствола). Не совместим с прикладами которые монтируются на три отдельных винта. Посадочные места в них удалены друг от друга на разных расстояниях.
Основные | |
---|---|
Производитель | Hatsan |
Страна производитель | Турция |
Тип | Приклад |
Гарантийный срок | 3 мес |