Hatsan Striker Edge винтовка от турецкого производителя зарекомендовала себя как достаточно надежное и мощное оружие в своем ценовом сегменте.Так же не может не радовать качество материалов и сборки. Винтовка имеет эргономичный скелетированый приклад что значительно снижает общий вес винтовки. Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями что упрощает процесс прицеливания. Так же есть возможность установки оптических прицелов на штатное крепление "ласточкин хвост" 11 мм.
Тип пневматики: ППП (пружинно-поршневая)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |