3 465 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gletcher |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Длина ствола | 102 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 g |
| Тип ствола | Гладкий |