5 378 ₴
Показать оптовые ценыПневматическая винтовка Hatsan AirTact ED с установленной в нашем магазине газовой пружиной Magnum Sport
При заказе пневматической винтовки с установленной в нашем магазине газовой пружиной: производится неполная разборка; проводится осмотр на выявление дефектов спускового механизма; производится замена витой пружины на газовую; пред сборкой, на спусковой механизм наносится специальная смазка, которая снижает трение механизмов и повышает устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды; после сборки проводится около 10 выстрелов для проверки
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие. Замену всех расходных материалов и гарантийные обязательства обеспечивает собственная мастерская.
AirTact ED - это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом с тактической пистолетной рукояткой. Предназначен для всех тех, кто ищет хорошей, мощной винтовки с проверенным дизайном по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |