



1 260 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 220126-1 - фронтальный выкидной нож.
Фронтальными называют автоматические ножи, клинок которых выбрасывается не сбоку рукояти, а вдоль ее продольной оси. Такой нож оснащен механизмом выброса клинка. Автоматика работает при смещении слайдера на боковой поверхности ручки.
Клинок ножа имеет форму spearpoint, более всего приспособленную для укола. Подобное решение является типичным для многих современных фронталок. Длина клинка – 88 мм, толщина 3 мм. Материал – нержавеющая сталь 440С, известная своей прочностью и способностью хорошо сопротивляться коррозии.
Механизм работает четко и безотказно. Металлическая рукоятка ножа имеет стильный черный цвет. Половинки рукояти надежно стянуты шестью винтами. Вся конструкция собрана надежно.
Из полезных дополнительных элементов стоит отметить оригинальный стеклобойник и стальную клипсу, что позволяет удобно закрепить нож на кармане или на брючном ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 142 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 230 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 19.1 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 230 мм |
| Масса, г | 230 |
| Вид ножа | Выкидной |
| Длина рукояти | 142 мм |
| Тип замка | автомат |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Марка стали | 440 C |
| толщина рукояти | 12.4 мм |